0

Горничная в гостиницу

Брест, Брестская область

Описание вакансии


Вакансия из города Дзержинск

Горничная в гостиницу
Зарплата по договоренности.

Обязанности:
• Уборка жилых и выездных номеров, общественных зон (холл, лестницы, коридоры)

Требования:
• Чистоплотность
• Аккуратность

Мы предлагаем:
• График сменный (1/3)
• Форма

Контакты:
+79290535102
manager@parus-nn.ru

Вакансия опубликована: 27 Августа 2026. Источник: Telegram Channel. ID вакансии: #1092664

Работа в Брестской области

Похожие вакансии

Вакансии, которые могут Вас заинтересовать

GolkondaБрест, Брестская областьПолная занятостьСменный графикдо 1 года

Горничная в отеле, оплата сдельная от 14 до 15 злотых за номер со стажемией и доплатой студентам, график 08:00–16:00, работа 5–6 дней в неделю, обучение на месте без опыта и знания польского языка, официальное трудоустройство с выплатой зарплаты 15 числа.

официальное трудоустройствостажировкадля студентовбез опыта работы
Партнерские Вакансии (Агентство)Брест, Брестская областьПолная занятостьСменный графикбез опыта работы

компания бонше ваши задачи: влажная ежедневная уборка комнат; вынос мусора мусора; стирка и глажение белья, выдача и его хранение; контроль состояния мебели. ...

официальное оформлениеоформление по ткбонусыобщежитие
Брестская ООС ДОСААФБрест, Брестская областьПолная занятостьГибкий графикбез опыта работы

Обязанности: Бронирование номеров, регистрация гостей через специализированную программу взимание оплаты, оформление кассовых документов, формирование счетов ...

высшее образованиесменный графикграмотная речьзнание английского языка
Горничная
от 1500 BYN
БОНШЕБрест, Брестская областьПолная занятостьГибкий графикбез опыта работы

Ваши задачи: Влажная ежедневная уборка комнат; Вынос мусора мусора; Стирка и глажение белья, выдача и его хранение; Контроль состояния мебели. Требования: ...

официальное оформлениеоформление по ткбонусыобщежитие
РУП БелтаможсервисБрест, Брестская областьПолная занятостьСменный графикот 1 года до 3 лет

- регистрация, размещение постояльцев- прием заявок, ведение учета свободных номеров, - прием оплаты, работа с кассовым оборудованием, формирование финансовой ...

полный соцпакет

Подождите идет загрузка...