0

Менеджер по работе с ключевыми клиентами (микро и малый бизнес)

Брест, Брестская область

Описание вакансии


Вакансия из города Бобруйск

Менеджер по работе с ключевыми клиентами (микро и малый бизнес)
Зарплата по договоренности.

Обязанности:
• Искать и привлекать на обслуживание новых прибыльных клиентов сегмента ММБ через звонки и личные встречи
• Поддерживать, укреплять и развивать отношения...

Требования:
• Высшее образование
• Успешный опыт продаж банковских продуктов
• Отличные коммуникативные навыки, активность и искренняя клиентоориентированность
• Целеустремленность и умение работать в команде

Контакты:
+375173599859

Вакансия опубликована: 31 Августа 2026. Источник: Telegram Channel. ID вакансии: #1105820

Работа в Брестской области

Похожие вакансии

Вакансии, которые могут Вас заинтересовать

Серволюкс, Группа компанийБрест, Брестская областьПолная занятостьПолный деньбез опыта работы

Направление продаж Группы компаний "Серволюкс", производителя мяса птицы, мясо-колбасных изделий и молочной продукции, ищет в команду территориального ...

Партнерские Вакансии (Агентство)Брест, Брестская областьПолная занятостьСменный графикбез опыта работы

компания компания азимут описание вакансии в связи с расширением штата, в быстро-развивающуюся ооо компания азимут , требуется менеджер по продажам дверей . ...

БЕЛИНВЕСТБАНКБрест, Брестская областьПолная занятостьПолный деньболее 6 лет

ОАО "Белинвестбанк" приглашает на работу менеджера крупного бизнеса (г.Брест). Обязанности: проводить встречи, переговоры и консультации с клиентами крупного ...

СорочкаБрест, Брестская областьЧастичная занятостьГибкий графикот 3 до 6 лет

Tantino — это про уникальность, женственность и безусловную любовь к себе. Собственное производство стильной одежды и аксессуаров. Приглашаем в команду ...

Кухни ЮрСтБрест, Брестская областьПолная занятостьСменный графикбез опыта работы

ООО "Кухни ЮрСт" Сеть салонов кухонь «Модуль Онлайн» в связи с активным ростом компании и открытием салона в городе Бресте приглашает в свою дружную команду ...


Подождите идет загрузка...