0

Старший контролер-кассир в магазин Копеечка

от 2600 BYN
Могилев, Могилёвская область

Описание вакансии


Вакансия из города Минск

Старший контролер-кассир (магазин "Копеечка", г. Минск, ул. Почтовая, 7/ м. Уручье)
2600 BYR

Обязанности:
• Сверка суммы денежной выручки с показаниями кассовых счетчиков и в течение дня снятие показаний счетчиков суммирующих аппаратов и пересчет наличных...

Требования:
• Без опыта работы
• Желание работать

Контакты:
+375445397146

Вакансия опубликована: 30 Августа 2026. Источник: Telegram Channel. ID вакансии: #1106076

Работа в Гомельской области

Похожие вакансии

Вакансии, которые могут Вас заинтересовать

ООО ФОРМАН ПродактсМогилев, Могилёвская областьПолная занятостьСменный графикот 1 года до 3 лет

Контроль и приемка малярных работ по отделке деталей и изделий на сварочном производстве. Приемка подготовительных малярных работ деталей и изделий. Проверка ...

ЧУП Тифлос ОО БелТИЗМогилев, Могилёвская областьПолная занятостьПолный деньот 1 года до 3 лет

Контролер качества продукции и технологического процесса, официальное трудоустройство, стабильная и своевременная зарплата, социальный пакет.

своевременная заработная платаофициальное трудоустройствосоциальный пакет
Кассир-уборщик
от 1000-1100 BYN
Центральный рынокМогилев, Могилёвская областьПолная занятостьот 1 года до 3 лет

Кассир-уборщик в Могилеве на 1 месяц с официальным трудоустройством, работа на кассе туалета и уборка, график вторник-воскресенье с 08:00 до 16:00, подходит для пенсионеров, не рассматриваются ученики очных форм обучения.

официальное трудоустройстводля пенсионеров
ООО Фикс Прайс ЗападМогилев, Могилёвская областьЧастичная занятостьГибкий графикот 1 года до 3 лет

-Сухая и влажная уборка магазина;-Вынос мусора.-Наличие санитарной справки, справки о профпригодности или возможность их сделать;-Личные качества: ...

официальное оформлениепремиисоциальный пакет
ООО Кристальный мир трейдМогилев, Могилёвская областьПолная занятостьСменный графикот 1 года до 3 лет

Сухая и влажная уборка магазина одежды, вынос мусора, протирка витрин, зеркал, торгового оборудования от пыли.Рассмотрим женщин пенсионного возрастаТЦ Парксити ...

оформление по договору

Подождите идет загрузка...