0

Повар-сушист в Гродно

до 2000 BYN
Брест, Брестская область

Описание вакансии


Вакансия из города Гродно

Повар-сушист
2000 BYR

Обязанности:
• Приготовление суши и различных паназиатских блюд.
• Соблюдение рецептур и технологии приготовления всех видов пиццы, ингредиентов, полуфабрикатов, соусов и заготовок, обеспечение...

Требования:
• Можно без опыта

Контакты:
+375295852035

Вакансия опубликована: Позавчера. Источник: Telegram Channel. ID вакансии: #1143269

Работа в Брестской области

Похожие вакансии

Вакансии, которые могут Вас заинтересовать

Партнерские Вакансии (Агентство)Брест, Брестская областьПолная занятостьСменный графикбез опыта работы

компания стпрайм в sushi prime тебя ждёт не просто работа, а стабильный темп, обучение и возможности. что тебя ждёт оплачиваемое обучение — станешь профи даже ...

официальное оформлениеобучениегибкий графикполная занятостьбез опыта работыс опытом работыПитание
Партнерские Вакансии (Агентство)Брест, Брестская областьПолная занятостьСменный графикдо 1 года

компания формат логистик в связи с увеличением объемов продаж компании необходим квалифицированный супервайзер/менеджер. требования: опыт работы ...

официальное трудоустройствотрудоустройство с первого дняпремии
Повар-кондитер
от 1600-2800 BYN
ПрофиСэйлзБрест, Брестская областьПолная занятостьСменный графикот 3 до 6 лет

Повар-кондитер в производственный цех с полной занятостью и графиком под комфорт кандидата, выплаты 2 раза в месяц без задержек, официальное трудоустройство по ТК РБ со всеми социальными гарантиями, доброжелательная атмосфера, быстрый карьерный рост и наставничество.

социальные гарантиикарьерный ростофициальное трудоустройствополная занятость
Партнерские Вакансии (Агентство)Брест, Брестская областьЧастичная занятостьГибкий графикбез опыта работы

Член бригады ресторана KFC/Повар/Кассир, официальное оформление, выплата зарплаты на карту 2 раза в месяц, премии и бонусы, гибкий график от 4 часов, работа рядом с домом, бесплатная униформа, полная оплата сан.справки, обеды по корпоративной цене, подарки к событиям, насыщенная корпоративная жизнь, возможность роста, можно работать в ночные смены с доплатой +40%.

официальное оформлениепремиигибкий графикбонусырядом с домомночные смены
Повар
от 1200-1300 BYN
Детский сад №2 г Бреста, ГУДОБрест, Брестская областьПолная занятостьПолный деньбез опыта работы

Повар, обязанности приготовление блюд согласно технологическим картам, требования аккуратность поддержание чистоты на рабочем месте соответствующее образование условия восьмичасовой рабочий день понедельник-пятница.


Подождите идет загрузка...