0

Технолог пищевого производства

Минск, Минская область

Описание вакансии


Вакансия из города Дзержинск

Технолог пищевого производства
Зарплата по договоренности.

Обязанности:
• Осуществление контроля за производственной деятельностью всех участков производства
• Обеспечение выполнения плановых показателей
• Участие в контроле качества входящего сырья, участие в отборе поставщиков
• Осуществление контроля качества производимой продукции и соблюдения технологии ее приготовления
• Участие в разработке и составление спецификаций продукции; их анализ и оптимизация, формирование сезонных предложений
• Разработка и оформление технологической документации
• Разработка рецептур и подготовка образцов
• Контроль соблюдения санитарно-гигиенических норм, санитарного состояния предприятий
• Участие в проведении плановых, внеплановых ревизий
• Контроль и регулирование товарных запасов на складах, ротация складских запасов

Требования:
• Специальное/Высшее профильное образование
• Опыт работы в должности технолога пищевого производства от 1-го года
• Навыки производственного и технологического контроля
• Знание технологии производства продуктов питания
• Знание нормативно-правовой документации в сфере общественного питания
• Уверенное знание ПК
• Наличие управленческих навыков‚ целеустремлённость‚ активная жизненная позиция

Мы предлагаем:
• График работы 5/2 с понедельника по пятницу
• Полное соблюдение ТК РФ, официальное трудоустройство
• Офис находится рядом с ТЦ "МЕГА" (с. Федяково Южный квартал зд. 2)

Контакты:
+79811698493
olnev.a@domshedevr.ru

Вакансия опубликована: 11 Сентября 2026. Источник: Telegram Channel. ID вакансии: #1123298

Работа в Минской области

Похожие вакансии

Вакансии, которые могут Вас заинтересовать

Отель МинскМинск, Минская областьПолная занятостьПолный деньот 3 до 6 лет

Обязанности: разработка технологических карт; контроль качества продукции; осуществление отбора проб и лабораторных исследований Требования: специальное ...

медицинская страховкасоциальный пакет
Мебель-классМинск, Минская областьПолная занятостьПолный деньот 1 года до 3 лет

Обязанности: работа по производству мебели из ДСП (распил, криволинейная и прямолинейная оклейка кромкой, работа на станках Rover) Требования: официальная ...

своевременная оплата трудаоплата труда
Голден Проджект МНТМинск, Минская областьПолная занятостьПолный деньот 3 до 6 лет

Обязанности: Аналитика меню: Подготовка матриц меню, проведение ABC/XYZ-анализа продаж и контроль себестоимости (Food Cost). Маркетинг и акции: Разработка и ...

профессиональный ростстабильностьбелая зарплатаофициальное трудоустройствогибридный форматкорпоративные скидки
ЧУП ЭкоПромДизайнМинск, Минская областьПолная занятостьот 3 до 6 лет

ЧУП "ЭкоПромДизайн" приглашает оператора-технолога на станок ЧПУ на подработку.Требования:ИсполнительностьУсловия работы:З/п 100 руб. в ...

оформление по договору
Партнерские Вакансии (Агентство)Минск, Минская областьПолная занятостьСменный графикбез опыта работы

компания минск кристалл - управляющая компания холдинга минск кристалл групп обязанности: приемка спиртов и спиртосодержащих жидкостей на спиртоприёмный ...

обучениемедицинская страховкасоциальный пакетобучение за счет компанииматериальная помощь

Подождите идет загрузка...